Подготовка к фестивалю «Книжный город» началась в школе №5 г. Балабаново

В школе №5 г. Балабаново  начали активную подготовку к фестивалю «Книжный город» . День православной книги — праздник Русской православной церкви, который празднуется 14 марта и приурочен к дате выпуска первой на Руси печатной книги Ивана Фёдорова «Апостол».  2-го апреля состоялась встреча директора школы Кутявиной Г.П., Анохиной Т.В., члена координационного совета по духовно — нравственному воспитанию детей и молодежи при правительстве Калужской области и помощником благочинного по образованию в Боровском районе иереем Вадимом клириком церкви Иоанна Кронштадтского. В ходе встречи участники наметили пути сотрудничества, обсудили важные вопросы духовно-нравственного воспитания ребят. В фонд школьной библиотеки были переданы книги, журналы и раскраски для учащихся, педагогов и родителей.