В приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в Тимашово побывали военнослужащие срочной службы из воинской части, расположенной на территории Боровского района. Ребят сопровождал настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба в Боровске, помощник благочинного по взаимодействию с военнослужащими, иерей Андрей Ивлев. Гости поучаствовали в богослужении, а потом о. Антоний провёл для них небольшую экскурсию и рассказал об истории храма. Ребята осмотрели все местные достопримечательности — от памятника Прянишникову до беличьей «светелки». По очереди помолились в часовенке Тихона Калужского, посетили недавно открывшуюся библиотеку-читальню, где побеседовали с отцами-настоятелями на духовные темы. А потом в хорошем настроении отправились в свою часть.